Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

«Мой бизнес сегодня»: Игорь Захаров о пользе рекламы автосервиса во время пандемии. ЗВУК

11:27, 20 октября 2020, ПАИ

Фото из группы "МАШСЕРВИСА" в ВКонтакте.

В Псковской области работают уникальные предприниматели, которые строят не менее уникальный бизнес, открывая новые ниши потребительского интереса. Проект радиостанции «7 Небо» «Мой бизнес сегодня» рассказывает о таких бизнесменах, а также о том, какую поддержку и помощь им оказывает Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области. На этот раз гостем эфира радио «7 Небо» (107.1) стал  Игорь Захаров, директор «МАШСЕРВИС», человек, который заставил псковичей отказаться от общественного транспорта во время пандемии и починил их автомобили. Предлагаем вашему вниманию текстовую версию радиопрограммы.  ЗВУК ЗДЕСЬ>>>

– Игорь Захаров, директор «МАШСЕРВИС», предприятия, которое воспользовалось популярной услугой Фонда гарантий и развития предпринимательства – софинансированием рекламной кампании.  Скажите, почему вы решили воспользоваться именно этой услугой и в чем выгода для вас и вашего предприятия?

– Я думаю, что это выгода не только для нашего предприятия, но и для всех жителей нашего города и нашей области. Почему? Объясню. Наша станция всего неделю не работала, потом нам дали возможность работать, и мы стремились, чтобы личный транспорт наших граждан был в достойном состоянии – это наша ключевая задача. Это является одной из фундаментальных мер в борьбе с эпидемией. Почему? Потому что это возможность отказаться от общественного транспорта и пересесть на личный. Мы делали большие скидки, приглашали людей, размещали рекламу в целях привлечь всех жителей Пскова и области, чтобы они со скидками приезжали, ремонтировали и обслуживали свой транспорт. А фонд, спасибо им большое, впервые за всю нашу историю, предложил эту меру поддержки, и мы, конечно же, согласились. Отзыв был, псковичи поехали, таким образом они себя обезопасили от возможного заражения вирусом.

– Вы действительно почувствовали эффект от этой рекламной кампании, которая была как раз в разгар пандемии?

– Многие были на удаленке, сидели дома, и у них как раз появилась возможность параллельно предоставить нам свои автомобили, чтобы мы приезжали, отремонтировали и наладили их работу. Конечно, мы были все в масках и принимали автомобили, проводя все мероприятия по дезинфекции. Все сотрудники были обеспечены и масками, и средствами, чтобы обезопасить себя и клиентов, мы не допускали их на станцию технического обслуживания. Мы почувствовали эффект от размещения этой рекламы, и люди с удовольствием приезжали к нам в период пандемии. Это очень хорошая поддержка, хочу, чтобы она продолжалась дальше.

 

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru