Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Продюсер группы Serebro отменит ЕГЭ, если станет президентом

22:29, 24 сентября 2020, ПАИ

 

Музыкальный продюсер группы Serebro Максим Фадеев заявил, что будь он президентом, то ЕГЭ бы отменил в первый же день. Об этом сообщают Известия со ссылкой на YouTube-канал «Метаметрика».

Фадеев во время интервью упомянул Советский Союз и подчеркнул, что раньше это была самая интеллектуальная страна в мире, где читал каждый и много, а в нынешний век у детей  ЕГЭ и «ноль образования».

« Я был, грубо говоря, в первый день моего президентства, я бы сделал первый шаг — отменил ЕГЭ сразу же, сразу же и снял бы министра образования», — заявил он.

Под министром образования продюсер не подразумевал определенную личность, а только высказал мысль о том, что если министр образования позволяет, чтобы такое образование было, то такого министра нужно отправлять в отставку.

Почувствовать и оценить людей то, что сейчас происходит с образованием и культурой в обществе, продюсер предложил по одной из своих покупок. Фадеев рассказал, что один профессор предложил ему купить библиотеку в 15 тысяч книг за 100 тысяч рублей, то есть менее чем по семь рублей за книгу. «Будущий президент» отметил, что дал за нее больше и согласился с мнением ведущей, что человек, по сути, продавал свою жизнь за бесценок из-за безвыходного положения.

«Да таких много, таких миллионы. Это, в общем, проблема серьезная, идеологическая. И государство, если в течение  еще десятка лет не озаботится, то его не будет», —предположил он.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru