Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Александр Котов пожелал Леониду Курсенкову успехов в решении задач в Себежском районе

17:03, 24 сентября 2020, ПАИ

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов пожелал избранному главе Себежского района Леониду Курсенкову успехов в решении задач в муниципалитете. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, сегодня, 24 сентября, Леонид Курсенков торжественно вступил в должность главы муниципалитета.

Александр Котов отметил, что у Леонида Курсенкова за плечами богатый опыт работы и уже не в первый раз жители Себежского района доверяют ему эту ответственную должность.

«Наверное, человеку, обладающему таким опытом, трудно давать советы, он сам все прекрасно знает, какие проблемы есть в Себежском районе, какие механизмы нужно использовать, чтобы их решить. Я уверен, что он с успехом это будет делать. Работать вам будет труднее, чем прежде, на вас накапливается ответственность, именно в ваших руках находятся ключи от решения всех проблем, с которыми сталкиваются жители района», - сказал Котов.  

Он также добавил, что добиться решения всех проблем можно только сообща. «Мы на уровне Псковского областного Собрания депутатов также будем оказывать всяческую поддержку. Общими усилиями мы добьемся того, чтобы район становился краше. Успехов в выполнении задач!» - заключил председатель регионального парламента и вручил Леониду Курсенкову в качестве подарка часы.

Поздравляя  Леонида Курсенкова с  вступлением  в должность, губернатор Псковской области Михаил Ведерников отметил, что  обращения жителей Себежского района необходимо обобщить  и сформулировать в дорожную карту, которая станет настольной, чтобы совместными усилиями  решать проблемы жителей Себежского района.  

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru