Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

"Центр проектирования и строительства" участвует в выставке "CABEX-2007"

17:00, 16 марта 2007, ПАИ

ПсковСеверо-западная компания "Центр проектирования и строительства" (ЦПС) участвует в VI Международной выставке CABEX 2007, которая открылась 13 марта в культурно-выставочном центре "Сокольники" в Москве. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ЦПС в Пскове, на площади 5 тыс. 700 кв. м. 160 экспонентов из 16 стран мира представили свою кабельно-проводниковую продукцию. Белоруссия, Германия, Италия, Канада, Китай, Португалия, Россия, Узбекистан, Украина, Финляндия, Чехия, Швейцария и другие привезли в Москву кабели, провода, соединительную арматуру, технику для прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции.

 

Компания "Центр проектирования и строительства" (г. Псков), оказывающая многопрофильные услуги операторам сотовой связи, принимает активное участие в выставке "САВЕХ-2007". "Это позволило нам установить деловые контакты с российскими и зарубежными компаниями, выпускающими кабельно-проводниковую продукцию, наметить потенциальных поставщиков", - подчеркнул директор центра Владислав Смирнов.

 

На выставке "САВЕХ-2007" также презентовали новый Интернет-портал компании "Центр проектирования и строительства", распространили рекламные буклеты, выдержанные в едином корпоративном стиле компании.

 

По словам пресс-службы компании "ЦПС", выставку "CABEX" можно назвать одним из самых ярких и значимых событий года в кабельной промышленности. В этом году в "Сокольниках" представлен новый проект – конкурс Cabex-прогресс, который пройдет в трех номинациях: среди производителей кабеля, проводов и монтажных организаций. Конкурс будет идти в течение всего 2007 года, и на выставке в "CABEX-2008" будут подведены его итоги.

 

На сегодняшний день CABEX - это крупнейшая в России международная специализированная выставка, на которой представлены новейшие отечественные и зарубежные достижения в области не только кабельно-проводниковой продукции, но и кабельной арматуры, новых технологий монтажа и прокладки кабельных линий, тестирующего оборудования и многое другое.

 

В своем выступлении на открытии выставки - 2007 член Совета Федерации Владимир Летюшкин подчеркнул, что кабельная промышленность России и СНГ в последнее время развивается достаточно динамично, и особенно это было заметно в 2006 году. Темы роста реализованной продукции в прошлом году составили 11,3%. Это говорит о том, что экономика России развивается не только за счет энергетической и топливной составляющей, но и за счет развития таких отраслей, как кабельная энергетика и электротехника. Поэтому проведение в настоящее время выставки кабелей, проводов и аксессуаров представляется особенно актуальным.

 

Компания "Центр проектирования и строительства" предлагает широкий спектр работ и услуг по монтажу инженерных систем, строительству объектов сотовой связи, строительству, монтажу и пуско-наладке объектов электроэнергетики, общестроительные работы различной степени сложности. За время работы компании сформированы и эффективно работают несколько ведущих подразделений: строительное, инженеров электриков слаботочных устройств, монтажно-высотное, рекламное. "Центр проектирования и строительства" имеет опыт работы на территории Республики Коми, Республики Карелии, Псковской, Вологодской, Липецкой, Тверской, Новгородской областей, в Москве.

Все новости
  • Виктор
    Сайт Центра проектирования и строительства заслуживает высокой оценки. К сожалению, Псковская земля не балует пользователей качественными интернет-порталами. Портал фирмы ЦПС - приятное исключение из правил создания информативных интеренет сайтов.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru