Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Массовые мероприятия разрешены в Псковской области при соблюдении нескольких условий

16:47, 03 августа 2020, ПАИ

В Псковской области сохраняется запрет на проведение массовых мероприятий, однако некоторые события могут состояться при соблюдении нескольких условий. 3 августа губернатор Псковской области внес изменения в указ, направленный на борьбу с коронавирусом в регионе, где уточнил формулировку по массовым мероприятиям.

В документе говорится, что в Псковской области запрещается  проведение публичных, спортивных, физкультурных, досуговых, развлекательных, культурных и иных подобных массовых мероприятий с очным присутствием граждан, а также оказание соответствующих услуг, в том числе в парках, скверах, торгово-развлекательных центрах, на аттракционах и в иных местах массового скопления людей.

При этом запрет не распространяется на проведение чрезвычайно важных и неотложных мероприятий, на мероприятия в видеоформате, на богослужения, другие религиозные обряды и церемонии.

Также могут быть разрешены массовые мероприятия (за исключением публичных, досуговых, развлекательных) при соблюдении одновременно следующих условий: мероприятие проводится на основании решения органа государственной власти или органа местного самоуправления, принимаемого в соответствии с законодательством, и имеется согласование проведения мероприятия главного государственного санитарного врача по Псковской области.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru