Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Псковичи поделились впечатлениями от встречи с Юрием Дудём

16:59, 29 июля 2020, ПАИ

Фото: Instagram Евгения Шевелева.

Известный российский журналист и видеоблогер Юрий Дудь накануне, 28 июля, побывал в Пскове. Вместе со своей командой он остановился в одном из псковских отелей, охотно общался и фотографировался с персоналом. Сотрудник отеля Евгений Шевелев рассказал корреспонденту Псковского агентства информации о встрече с кумиром.

«Впечатления непередаваемые! – поделился  Евгений. - Смотришь блогера на YouTube, следишь за его новостями, лайкаешь его посты в Instagram и получаешь от этого массу впечатлений. Но когда довольно неожиданно этот человек появляется перед тобой… Конечно, это было очень большое удивление, я  был просто в шоке, когда его увидел».

По словам псковича, московский журналист оказался очень приветливым и отзывчивым, общался с местными жителями просто и фотографировался с удовольствием, хотя желающих было немало.

Фото: Instagram Александра Молева.

«Я довольно спокойный человек, и меня трудно как-то расшатать, но когда я фотографировал своих коллег на телефон, у меня даже немного рука дрожала, если честно. Я был немного под впечатлением. Мягко сказать, немного», - поделился Евгений Шевелев.

Коллективу гостиницы удалось недолго пообщаться с блогером и поблагодарить за его деятельность. Однако причины приезда в Псков Юрий Дудь не выдал и пока что не поделился в своих соцсетях фотографиями из поездки.

«По поводу того, что он не признается, зачем приехал: я думаю, что если он не рассказывает, у него точно есть на это объективные причины. Я уверен, что все мы узнаем о цели его приезда, как только он посчитает нужным это обнародовать», - заключил собеседник ПАИ.

Все новости
  • "Звезда", прости господи, в ожидании пенальти. Псков - то не позорьте!
  • короче,журналисты,пишите-я приехал в великие луки.а то про кого-то Васю написали,а про меня-нет.я даже расскажу зачем приехал,интервью возьмете,все равно этот Вася молчит.вы там во пскове свет пока тушите и езжайте ко мне))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru