Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

В конце августа в Пскове состоится официальное открытие музыкальной школы №1

16:40, 27 июля 2020, ПАИ

Фото: пресс-служба муниципалитета

Официальное открытие музыкальной школы №1 запланировано на конец августа. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

27 июля проконтролировал и оценил результаты выполненных ремонтно- реставрационных работ музыкальной школы №1 имени Н.А. Римского-Корсакова глава администрации Александр Братчиков. В мероприятии также приняли участие его заместители Валентина Зубова, Александр Коновалов, директор школы Наталья Архипова и представители подрядной организации.

Директор школы провела присутствующим экскурсию по зданию. В рамках ремонтно- реставрационных работ обновлена внутренняя отделка, отреставрированы переплеты и форточки окон, уложен дубовый паркет, обновлена лепнина в интерьерах, двери украшены капителями, установлены хрустальные люстры.

Фото: пресс-служба муниципалитета

Все внутренние помещения полностью оборудованы, оснащены музыкальными инструментами и мебелью, в их числе: большой концертный зал, классы гусляров, скрипачей, пианистов, залы для ансамблевых и индивидуальных занятий, административные помещения, комната для преподавательского состава.

Помещение библиотеки выполнено в едином стиле с другими пространствами.

Малый камерный зал для выступлений имеет выдвижной экран, 80 раскладных стульев, проведённый свет и закупленные колонки с микрофонами.

«Объект готов на 99%, осталось доделать лишь небольшие нюансы. Планируем, что объект будет введен в эксплуатацию в начале следующего месяца. Официальное открытие с программой и приглашенным музыкальным сообществом запланировано на 3 неделю августа», - рассказал Александр Братчиков.

На ремонт и оснащение музыкальной школы выделено 140 млн рублей из резервного фонда правительства РФ.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru