Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Акция «Безопасная школа» продолжается в Пскове

18:54, 29 июня 2020, ПАИ

В Пскове в рамках акции «Безопасная школа» активисты проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» проверили школьные и прилегающие к ним территории средних общеобразовательных учреждений № 9 и 17 на предмет безопасности для детей, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе партии «Единая Россия».

Возле школы на улице Льва Толстого общественники обратили внимание на отсутствие тротуара у пешеходного перехода. Также участники выезда указали на то, что на перекрёстке улиц Льва Толстого и Металлистов преграждает путь строительный забор.

Кроме того, на перекрёстке Иркутского переулка и улицы Льва Толстого необходимо восстановить разметку пешеходного перехода, а также тротуар после производства земляных работ. «В удручающем состоянии находится сетка в хоккейной коробке: обнаружено много торчащей проволоки и сквозных отверстий», – пояснили в пресс-службе.

Несмотря на недостатки, активисты проекта отметили хорошее качество тротуара вдоль школы и наличие ограждения у проезжей части.

Следующим объектом, который посетили общественники, была школа № 17 в Любятове. Они сразу отметили, что необходимо убрать провал в тротуаре и восстановить дорожную разметку на пешеходном переходе.

Кроме того, активист партии «Единая Россия» Дмитрий Яковлев сообщил, что требуется обустроить тротуар на улице Новгородской. «Дети, живущие на этой улице, вынуждены идти по тропинке. Что касается непосредственно школьной территории, то хочется отметить, что она ухожена и соответствует всем нормам», – добавил он.

Акция «Безопасная школа» стартовала в Пскове 17 июня.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru