Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Александр Котов: Губернатор может рассчитывать на поддержку депутатского корпуса

15:33, 02 июня 2020, ПАИ

Фото: Дарья Хваткова.

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов высоко оценил деятельность администрации региона за прошлый год. Свою оценку спикер парламента высказал по итогам прошедшей сессии 2 июня, на которой губернатор представил ежегодный отчет.

«Я бы дал хорошую, высокую оценку деятельности администрации области за прошедший год. Очень важно отметить, что работа была направлена не только на решение текущих вопросов, но, главным образом, на развитие региона», - прокомментировал спикер.

Александр Котов подчеркнул, что бюджет региона в 2019 году увеличился почти на одну треть – значительная сумма дополнительно поступила в региональный бюджет. «И это говорит о том, что денежные средства были направлены на решение вопросов, связанных с перспективным развитием региона», - сказал председатель областного Собрания.

«Мы совместно: и Псковское областное Собрание депутатов, и губернатор, и органы исполнительной власти нацелены на то, чтобы постепенно искать пути решения как давно накопившихся проблем, так и тех, которые возникают в текущей ситуации», - отметил Александр Котов.

В завершение председатель регионального парламента подчеркнул, что губернатор в своей работе может рассчитывать на поддержку депутатского корпуса, и выразил надежду, что Михаил Ведерников также поможет депутатам в решении тех проблем, которые ставят перед ними избиратели.

Отчет губернатора Псковской области за 2019 год также прокомментировали представители фракций Антон МинаковПётр Алексеенко, Наталья Тудакова.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru