Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

После Новосокольников в Псковской области проведут модернизацию всех постов скорой помощи

23:08, 21 мая 2020, ПАИ

Губернатор Михаил Ведерников после поездки на станцию скорой помощи в Новосокольниках принял решение провести поэтапную модернизацию всех постов скорой помощи в районах. Фото: ПАИ.

Губернатор Михаил Ведерников после поездки на станцию скорой помощи в Новосокольниках принял решение провести поэтапную модернизацию всех постов скорой помощи в районах. Но сначала модернизируют станцию в Новосокольниках. Об этом сообщил Михаил Ведерников в своём Instagram.

«Сделаем пост в Новосокольниках модельным, отработаем взаимодействие с центральной диспетчерской службой, маршрутизацию пациентов, обеспечение средствами индивидуальной защиты, халатами, формой», – сообщил губернатор в соцсети.

Также Михаил Ведерников пообещал проанализировать возможность строительства новой модульной конструкции вместо существующего здания в Новосокльниках – оно нуждается в реконструкции.

«Работы предстоит много, но вместе справимся. Благодарю коллектив за самоотверженную работу и конструктивный подход!» – заметил глава региона.

Ранее медсестра из Новосокольников Любовь Кириллова пожаловалась на плесень, сырость и прифронтовые условия. В разговоре с журналистами сотрудница местной станции скорой помощи рассказала, что «нормально работать не позволяет крыша, которая постоянно течёт».

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru