Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Медико-диагностический центр «Мед-Скан»: более года успешной работы

10:09, 21 мая 2020, ПАИ

Медико-диагностический центр «Мед-Скан» на улице Льва Толстого, 1, в Пскове открыл свои двери для пациентов в марте 2019 года и продолжает развиваться как удобный, многофункциональный, клиентоориентированный, лицензированный центр по оказанию медицинских услуг.

Центр оснащён современным диагностическим оборудованием, позволяющим проводить комплексные обследования пациентов с различными заболеваниями.

«Мед-Скан» - единственный медцентр, одновременно оснащённый магнитно-резонансным и компьютерным томографами. Проводится широкий спектр МРТ-исследований на высокопольном томографе 1.5 Tесла Toshiba. В центре успешно функционирует компьютерная томография (КТ фирмы GE Brightspeed Elite).

Центр оснащён УЗИ-аппаратом экспертного класса. В центре представлен большой выбор УЗ диагностики, благодаря этому врач может диагностировать заболевание на самых ранних стадиях для взрослых и детей. Самые востребованные УЗ исследования - УЗИ сердца и УЗИ суставов. Сравнительно недавно в центре введена новая услуга УЗИ желудка с контрастированием, и уже стало частым запросом среди пациентов.

В медцентре «Мед-Скан» осуществляется забор биоматериала для лабораторной диагностики, ведут приём специалисты узкого профиля: невролог, травматолог, пульмонолог, эндокринолог, онколог, нейрохирург, остеопат. Большим спросом пользуются детские приёмы у таких врачей, как педиатр и ортопед.

В центре «Мед-Скан» работают квалифицированные специалисты, знающие и любящие свою работу. Врачи и рентген-лаборанты с многолетним практическим опытом. Посетителей встречают вежливые и внимательные администраторы, которые всегда подскажут и ответят на все вопросы.

«Мед-Скан» работает без выходных и очередей. Приёмы и диагностика осуществляются по предварительной записи, что особенно комфортно для посетителей.

Частый вопрос у пациентов: «Что я получу в итоге?»

Результаты пациент получает в виде письменного заключения врача и диска с записью МРТ или КТ исследования. При желании пациента заключение можно отправить по электронной почте, как только оно будет готово.

За последние 2 месяца самым востребованным исследованием стало КТ органов грудной клетки. Поэтому сейчас в центре проходят онлайн-консультации пульмонолога Повторейко Анастасии Викторовны (врач высшей категории, заведующая отделением пульмонологии Псковской городской больницы). Приёмы пациентов осуществляются на основании КТ органов грудной клетки или если пациент ранее наблюдался у Анастасии Викторовны. Перед консультацией пациентам проводят пульсоксиметрию и пикфлоуметрию.

В центре действует бонусная система скидок, благодаря приложению UDS (электронная карта в телефоне) пациент возвращает 5 % от стоимости услуг и может оплачивать баллами до 20 %. Также есть возможность приобрести подарочный сертификат.

«Мед-Скан» регулярно проводит акции на различные исследования и дарит скидки своим пациентам.

Записаться на приём и задать интересующие вопросы можно по телефону: 8(8112) 44-22-44.

Адрес: Псков, ул. Льва Толстого, 1.

Сайт: https://mrtktpskov.ru/

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/medscan60

Инстаграм: https://www.instagram.com/mrt_kt_pskov/

ООО «Мед-Скан», ОГРН: 1126027001760, лицензия № ЛО-60-01-000918 от 1 августа 2019 года

Оказываемые услуги являются медицинскими и требуют консультации специалиста.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru