Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Члены Молодёжного парламента Псковской области попробуют силы в предварительном голосовании «Единой России»

10:56, 19 мая 2020, ПАИ

Четверо членов Молодёжного парламента при Псковском областном Собрании депутатов решили попробовать силы в процедуре внутрипартийного голосования, которую на старте масштабной предвыборной кампании проводит «Единая Россия». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального парламента.

«На первой же установочной встрече действующего состава Молодёжного парламента мы договорились, что одной из основных наших задач будет участие в выборах. Не все готовы быть кандидатами, но изучить тонкости избирательного процесса интересно многим, - рассказала председатель Молодёжного парламента при Псковском областном Собрании депутатов Юлия Лысова. - Наше объединение сформировано при законодательном органе власти – политическом, и, конечно, мы не должны ограничиваться только проектной деятельностью».

Екатерина Анисимова. Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов.

Екатерина Анисимова и Полина Кушнир хотят представлять «Единую Россию» на выборах в сельских поселениях Псковского района – в Тямшанской и Завеличенской волостях.

Полина Кушнир. Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов.

Екатерина Анисимова возглавляет Молодёжный совет при главе Псковского района, Полина Кушнир – молодой учитель начальных классов в Инженерно-лингвистической гимназии.

Олеся Горохова. Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов.

Олеся Горохова – председатель Молодёжного совета при главе Островского района, она уже подала документы на участие в предварительном голосовании по определению кандидата на выборы по округу № 13 городского поселения «Остров».

Александр Белов. Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов.

Александр Белов уже не новичок в выборной кампании, учитель Себежской общеобразовательной школы попробует второй раз получить мандат депутата районного Собрания.

«Мы хотим качественно подготовить наших ребят к кампании – не только кандидатов. Это могут быть команды, которые в случае победы на предварительном голосовании помогут кандидатам в проведении агитации, мероприятий, встреч», - рассказала Юлия Лысова.

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов уверен, что опыт, который члены Молодёжного парламента приобретут, участвуя в избирательных кампаниях, обязательно пригодится им в будущем. «Ребята правильно делают, что не боятся и пробуют свои силы. Прошли конкурс в Молодёжный парламент – надо не останавливаться и двигаться вперёд. Важно, что это их личное решение. Может быть, не всем удастся победить в предварительном голосовании, это не так-то просто, но важен сам процесс участия. Это хороший опыт, который обязательно пригодится в будущем молодым людям, желающим проявить себя в общественной и политической жизни», - подчеркнул Александр Котов.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru