Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Прокуратура Пскова расследует убийства девушки возле Кузнецкого моста и женщины в детсаду на Инженерной

16:59, 21 декабря 2006, ПАИ

Прокуратура Пскова расследует 2 убийства. Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель прокурора Владимир Алёхин, первое преступление произошло 12 декабря в Пскове возле крепостной стены перед Кузнецким мостом недалеко от дома от №74 по улице Свердлова. Там был обнаружен труп 22-летней девушки с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 УК РФ (убийство). В настоящее время задержан подозреваемый в совершении этого преступления.

 

Владимир Алёхин отметил, что задержанный, возможно, причастен к серии тяжких и особо тяжких преступлений, произошедших в других города, в частности в Санкт-Петербурге.

 

Второе убийство произошло 19 декабря. В этот день в Пскове в подсобном помещении детского сада №38 на улице Инженерной был обнаружен труп женщины, работавшей в этом дошкольном учреждении. На теле погибшей имелись повреждения, указывающие на насильственную смерть. Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого. Предположительно, 19 декабря он совершил ещё несколько тяжких преступлений.

 

21 декабря злоумышленнику предъявили обвинение и арестовали его. Установлено, что убийство он совершил на почве личной неприязни, после того как погибшая сделала ему замечание по поводу нахождения постороннего в помещении детского сада. По материалу также возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 УК РФ (убийство).

Все новости
  • Чукча
    говорят, в городе маньяк гуляет...
  • Вообще-то, садик 38-ой.
  • Вы же прочитали, что сказали в прокуратуре - все маньяки задержаны; пора кричать Браво?????
  • пскович
    Шахов, наверное, боится маньяка.
  • Фаина
    Пора в садиках охрану ставить, но хотя бы видеодомофоны
  • Шахов....ржал
  • Уважаемые родители! Неужели безопасность наших детей не важнее всего на этом свете! А если, не дай бог что! Давайте подумаем о системах безопасности для наших детей! Ведь еть же какие-то фирмы в нашем городе, которые могут нам помочь! Ну хотя бы давайте начнём с железных дверей в группах, хотя наверное и видео было бы очень полезно!
  • БРИГАДИР
    НЕ ПОЙМАЛИ НИКОГО... так крайнего какого-то... все время район финского парка и парка жертв революции просто криминальаня клоака. на месте начальника ЦОМа после изнасиловаия и убийства девушки, я бы в отставку подал, если бы за 3-5 дне не поймал бы эту мразь. я уж не говорю о том что дрочунов уличных поймать не могут. если я поймаю такого со своими пацанами аломлю - убью, на месте. вот такая у меня гражданская позиция
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru