Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Стационарное лечение и реабилитация алкоголизма

16:54, 24 января 2020, ПАИ

 

клиника лечения алкоголизма

В домашних условиях человек не может сопротивляться алкоголю, поэтому эффективным считается лечение в условиях стационара. В Москве работает много медицинских центров. С лучшей стороны показала клиника IMC. Здесь используются передовые методики, в которых сочетается эффективность и безопасность. Каждый пациент может рассчитывать на персональный подход и 100% анонимность.

Представленная клиника лечения алкоголизма на протяжении более 20 лет проводит комфортную детоксикацию пациентов. Безопасность стоит на первом месте, поэтому перед составлением программы проводится генетическое тестирование. Врач собирает полную информацию о пациенте, чтобы помочь ему избавиться от зависимости без ущерба для организма. Для размещения пациентам предлагается комфортный стационар. Созданы условия, в которых легче перенести все стадии отказа от алкоголя. Также обеспечивается круглосуточная медицинская помощь, так как при тяжелых формах зависимости отказ от употребления горячительных напитков может привести к появлению таких симптомов, как:

  • галлюцинации;
  • приступы агрессии;
  • повышение артериального давления;
  • лихорадка.

В клинике борются за каждого пациента до конца. Лечение начинается с поиска причины, по которой человек злоупотребляет спиртными. Только после тщательного сбора информации назначается лечение. В этом заключается секрет успеха, которого добилась клиника за годы своей работы в Москве. Сюда приезжают за помощью не только пациенты из Москвы, но и других регионов страны: Пскова и Псковской области, Санкт-Петербурга. Каждый больной может рассчитывать на всестороннюю помощь и поддержку в решении самых сложных проблем.

Лечение в стационаре позволяет справиться не только с сопутствующими симптомами, но и начать жизнь с чистого листа, приобрести душевную гармонию и равновесие. Если за помощью обращаются родственники или друзья, что перед началом курса проводится психологический тренинг. Больной должен сам хотеть побороть свою болезнь. Только так можно добиться долгосрочного эффекта, исключить срывы в будущем.

С пациентами работают врачи разного профиля. Например, психолог во время встреч выявляет истинную причину развития алкоголизма. Затем он выдает индивидуальные рекомендации и практические решения. В зависимости от сложности ситуации курс лечения длится от 5 до 10 календарных дней. Клиника берет полную ответственность за качество оказываемых услуг.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru