Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Кандидаты от «Единой России» на пост главы Печорского района встретились с жителями деревни Лавры

20:50, 23 января 2020, ПАИ

Участники предварительного голосования по определению кандидата на пост главы Печорского района от партии «Единая Россия» встретились с жителями деревни Лавры Печорского района 23 января. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии, с местными жителями вели диалог директор ООО «Автобусный курьер», военный пенсионер Сергей Тарасик и исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Юлия Бабушкина.

Отмечается, что главными темами обсуждения стали медобслуживание, транспортная доступность, обеспечение жильем, деятельность управляющих компаний и необходимость привлечения новых кадров.

«Мне очень приятно, что сегодня в зале собрались люди неравнодушные. Понимаю, что вас мучает быт, что есть проблемы с водой, которая не очищается как следует, с дорогами, с транспортным обслуживанием», – обратился к жителям Сергей Тарасик. Он пояснил, что понимает, как можно решить волнующие жителей проблемы при системном подходе.

Юлия Бабушкина отметила, что видит свою дальнейшую работу по партийной линии. «Хочу вместе с вами разобраться в актуальных вопросах и посодействовать в их решении», – сообщила она и подчеркнула, что готова работать и помогать, независимо от выбора избирателей в ходе предварительного голосования.

22 января Сергей Тарасик и Юлия Бабушкина провели встречу с жителями Новоизборской волости Печорского района.

Единый день предварительного голосования состоится 2 февраля. До 13 февраля проходит выдвижение кандидатов, а досрочные выборы главы муниципалитета состоятся 5 апреля.

Пост главы Печорского района стал вакантным после того, как его покинул Дмитрий Сопотов.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru