Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Возможность оформлять полисы на детей появится в псковском перинатальном центре

13:13, 23 января 2020, ПАИ

В Псковском областном перинатальном центре планируется организовать возможность оформления полисов на детей при рождении. Об этом сообщил главный врач медицинского учреждения Сергей Сукманюк на пресс-конференции 23 января, передает корреспондент Псковского агентства информации.

По словам Сергея Сукманюка, губернатор Псковской области Михаил Ведерников поручил организовать в Перинатальном центре приём страхового представителя, чтобы мама могла получить на ребенка полис в здании учреждения.

В то же время главврач напомнил, что в конце декабря 2019 года в перинатальном центре открылся отдел ЗАГС, где женщины могут получить свидетельство о рождении на ребенка. «Мы первое учреждение в СЗФО, где свидетельство о рождении ребенка выписывается прямо у нас. Эта услуга действует с 21 декабря. Ей воспользовались около 150 женщин, и это касается не только жительниц Пскова», - заметил он.

Сергей Сукманюк пояснил, что для того, чтобы получить свидетельство о рождении на ребенка в перинатальном центре, необходимо иметь свой паспорт, паспорт мужа и свидетельство о браке. По его мнению, наличие такого отдела в перинатальном центре избавляет граждан от необходимости посещать головной отдел ЗАГСа и сидеть там в очередях, теряя драгоценное время.

Все новости
  • Очень хорошо,что такая возможность появилась у родителей малышей!!!Желаю всего хорошего новым жителям и их родным, нашей псковщины!!!Счастья вам ДОРОГИЕ!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru