Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Приостановлено членство экс-главы Печорского района в партии «Единая Россия»

13:22, 28 ноября 2019, ПАИ

Дмитрий Сопотов после скандального видео сложил с себя полномочия главы Печорского района.

В связи с возбуждением уголовного дела членство экс-главы Печорского района Дмитрия Сопотова в партии «Единая Россия» приостановлено на период проведения следственных мероприятий. Решение принято 28 ноября на заседании местного политсовета районного отделения партии, сообщили Псковскому агентству информации в региональном отделении «Единой России».

«Забота и справедливость - наши главные ориентиры, а по ситуации с Дмитрием Сопотовым могу сказать: партийцы пришли к мнению, что члены «Единой России» должны осознавать меру и степень персональной ответственности за поступки и действия. К нам особое внимание, и наша нравственная планка должна быть выше, чем у остальных», - сказал секретарь регионального отделения партии Александр Козловский.

14 ноября Дмитрий Сопотов сообщил о сложении полномочий главы района и написал заявление об уходе с поста секретаря местного отделения «Единой России». Глава Печорского района принял такое решение после того, как в социальных сетях и СМИ появилось видео, на котором он нецензурно пререкался с сотрудниками ГИБДД.

26 ноября собрание депутатов Печорского района приняло отставку Дмитрия Сопотова. Исполняющей полномочия главы района стала его заместитель Марина Егорова.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru