Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Опочецкий мастер по металлу Роман Кириллов поборется за «Народное признание - 2019»

15:10, 12 ноября 2019, ПАИ

Роман Кириллов

Мастер по металлу, электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств Службы подстанций ПО «Западные ЭС» Псковского филиала компании «Россети Северо-Запад» Роман Кириллов выдвинут на соискание Первой общественной премии региона «Народное признание - 2019» в номинации «Талант». Заявку прислала индивидуальный предприниматель Светлана Эйхман.

Изготовленный Романом Кирилловым динозавр

«Роман Кириллов не просто одаренный творческий человек, он настоящий мастер, который щедро делится своим искусством, — отметила Светлана Эйхман. — Многие видели удивительные фигуры динозавров, которые он делает из металлолома, но мало кто знает, что в городе Опочке есть множество кованых металлических работ, выполненных Романом по собственным эскизам и по личной инициативе».

Изготовленный Романом Кирилловым "терминатор"

«Одна из таких работ — изящный букет, установленный в самом центре города возле магазина цветов «Престиж». Поэтому, от имени всех опочан, хочу выразить признательность Роману за его искусство и талант», — добавила предприниматель.

В этом году премия «Народное признание» присуждается в 10-й раз. Награды получат победители в 12 номинациях: «Наша марка», «Открытие», «Сервис», «Рекорд», «Лидер», «Талант», «Поступок», «Защита», «Инициатива», «Событие», «Призвание», «Команда-2018». Информация о номинациях и правилах участия размещена здесь>>>

Претендовать и номинировать на награду может любой, главное, чтобы кандидат имел непосредственное отношение к Псковской области.

Отправить заявку необходимо на электронную почту premiya@informpskov.ru. Они принимаются до 12:00 5 декабря. В письмо нужно вложить бланк заявки (его можно скачать здесь>>>) и  фотографию претендента.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru