Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Единороссы провели субботник на улице Пушкина в Великих Луках

19:53, 08 ноября 2019, ПАИ

В Великих Луках члены и сторонники партии «Единая Россия» провели субботник, в рамках которого очистили от мусора территорию сквера рядом с Екатерининской часовней на улице Пушкина. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского регионального отделения партии, всего в мероприятии поучаствовали 30 человек.

«Это очень важное и нужное  мероприятие. Город становится чище, уютнее и, наверное, всем от этого только прибавляется хорошего настроения, - отметил депутат фракции «Единой России» в Псковском областного Собрании Андрей Корнев. - Внести свою лепту в благоустройство города может каждый из нас, очистив от мусора придомовую территорию или выйдя на субботник вместе с коллегами по работе. После этого точно не бросишь тот же фантик на очищенный от мусора тротуар или газон».

«Город должен быть чистым, убранным и комфортным для проживания. Поэтому мы как выходили, так и будем выходить на уборку нашего любимого города воинской славы Великие Луки. По доброй, устоявшейся традиции мы проводим субботники два раза в год — осенью и весной. И я считаю, это очень здорово, когда люди видят, что партия «Единая Россия» - такой же народ, живет в этом городе, работает в нем и точно так же, как и любой другой великолучанин, беспокоится и заботится о его благоустройстве», - заявил депутат Великолукской городской Думы, председатель совета сторонников «Единой России» Николай Андросович.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru