Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Власти Пскова ответили горожанам на просьбу убрать «арт-объект» из полусотни автопокрышек

10:23, 29 августа 2019, ПАИ

Глава администрации Пскова Александр Братчиков дал официальный ответ жителям дома №58 на улице Коммунальной, которые пожаловались на сайте главы региона Михаила Ведерникова на «арт-объект» из полусотни автопокрышек, размещенный во вдоре жилого многокварирного дома.

Сити-менеджер уточнил, что согласно статье 44 Жилищного кодекса принять решение о пределах использования земельного участка, на котором расположено здание, может общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме.

Так как «арт-объект» из автопокрышек, на который жалуются местные жители, находится на дворовой территории у дома, Александр Братчиков посоветовал жильцам провести собрание собственников для принятия решения о действиях с бывшими в употреблении автопокрышками.

В марте местная жительница обращалась на сайт главы региона Михаила Ведерникова об опасном «арт-объекте» из автопокрышек. Тогда она сетовала на то, что это не те материалы, из которых стоит делать клумбу или декорирование двора.

Все новости
  • Бред какой то! Даже если жители дома большинством голосов примут решение оставить эти покрышки во дворе, они от этого не станут менее опасными для здоровья граждан Пскова. Опасные объекты надо убирать не зависимо от того, кому принадлежит территория. Для этого есть масса способов, для этого также существует власть и надзорные органы. В противном случае возникает вопрос: " А за что чиновники получают заработную плату?" Ну не за сплошные же праздники?)))
  • >>> Григорий Турчин (10:39 29.08.2019):
    Григорий Турчин
    Бред какой то! Даже если жители дома большинством голосов примут решение оставить эти покрышки во дворе, они от этого не станут менее опасными для здоровья граждан Пскова. Опасные объекты надо убирать не зависимо от того, кому принадлежит территория. Для этого есть масса способов, для этого также существует власть и надзорные органы. В противном случае возникает вопрос: " А за что чиновники получают заработную плату?" Ну не за сплошные же праздники?)))
    Да, выходит по мнению главы Администрации города, собственники многоквартирного дома должны решать о ликвидации свалки/складировании отходов IV класс опасности!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru