Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Соглашение о сотрудничестве по популяризации самбо подписали в Псковской области

16:26, 21 августа 2019, ПАИ

21 августа в Псковской области органы исполнительной власти и спортивные организации подписали соглашение о сотрудничестве. Оно направлено на популяризацию самбо в регионе, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.

Документ подписали представители комитетов по спорту и образованию Псковской области, Великолукской государственной академии физической культуры и спорта, псковского регионального отделения «Всероссийской федерации самбо», клуба спортивных единоборств «Отечество — Псковской области» и общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

Соглашение направлено на сотрудничество в сфере патриотического воспитания детей и молодежи, продвижение проектов «Самбо в школу», «Самбо в ГТО», «Студенческое самбо», «Открытый мир самбо» в Псковской области, проведение образовательных мероприятий и распространение успешных образовательных практик.

Президент «Всероссийской федерации самбо» Сергей Елисеев во время подписания соглашения вручил спортсмену Павлу Иванову сертификат посла проекта «Самбо в школу» в Псковской области. Теперь пскович будет продвигать ценности самбо в регионе.

Всероссийский форум «Дни самбо в Псковской области» впервые проходит в Пскове. Сегодня в его рамках в лицее «Развитие» открыли специализированный спортивный зал для занятий по самбо, а также в спортивно-развлекательном комплексе «Простория» состоялась конференция «Итоги и перспективы развития самбо в системе образования». Мероприятие проходит при поддержке губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru