Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Михаил Ведерников: Форум «Без границ» должен стать круглогодичным

19:31, 20 июля 2019, ПАИ

«Мы постараемся оформить эту землю для того, чтобы иметь возможность развивать площадку и, возможно, сделать ее круглогодичной», - заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в субботу, 20 июля, участникам молодежного форума «Без границ», который проходит в Себежском районе, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«Очень рад вас всех видеть, за два года вижу результаты работы», - сказал губернатор и отметил, что у всех участников форума «горят» глаза, и это очень радует.

«Проводить форум нужно», - подчеркнул губернатор.

Михаил Ведерников обратил внимание участников форума на погоду и отметил, что она тоже закаляет. По его словам, главная задача форума – чтобы молодежь Псковской области подружилась и делала собственные проекты.

«За два года мы многое смогли сделать и у нас большие планы. В Псковской области будут проводиться несколько проектов федерального уровня. То, что форум проходит именно здесь - тоже наша договоренность. Надеюсь, что в следующем году нас станет здесь в два раза больше», - сказал губернатор.

Молодежный форум «Без границ» открылся в Себежском районе 16 июля. Мероприятия форума завершатся 21 июля. В нём участвуют более 200 человек. В рамках форума проходят шесть образовательных программ. В ходе работы форума участники смогли пообщаться с известными бизнесменами и лидерами общественного мнения Псковской области.

Организаторами форума выступили управление общественных проектов и молодежной политики администрации Псковской области и ПсковГУ при поддержке благотворительного фонда развития Псковской области имени «Святой равноапостольной княгини Ольги».

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru