Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Игры, мастер-классы и квесты ждут псковичей на празднике «РосянкаFEST»

12:07, 16 июля 2019, ПАИ

Фото "Комсомольской правды - Псков"

Игры, мастер-классы, квесты и спортивные площадки ждут псковичей на экологическом празднике «РосянкаFEST», который пройдет 27 июля в 11:00 в Детском парке. Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы мероприятия.

Фестиваль готовит Полистовский заповедник к своему 25-летию вместе с «Комсомольской правдой-Псков». Девиз - «И повеселиться, и знаниями обогатиться!» Запланированы подвижные, спортивные, настольные и «напольные» игры.

«Ну, а если вы не хотите вязнуть в «болоте», отправляйтесь на спортивную площадку или блистайте знаниями. Даем подсказку: повторите названия птиц, следы животных и, желательно, жизненный цикл комаров. Да не пугайтесь! А на что вам логика и интуиция?» - отметили организаторы.

Также Полистовский заповедник приготовил для гостей фестиваля мастер-класс по изготовлению эко-сумок из хлопка и льна. Изделие можно будет расписать своими руками, для желающих организаторы приготовили трафареты.

Праздник «РосянкаFest» назван в честь хищного растения росянки - одного из четырех символов Полистовского заповедника. Гостей фестиваля познакомят с особенностями заповедника и других особо охраняемых природных территорий Псковской области.  

Фестиваль пройдёт на нескольких площадках. Помимо мастер-классов и других активностей запланирован концерт для жителей и гостей Пскова.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru