Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

В течение месяца завершится реконструкция фасада Псковской областной библиотеки

13:46, 14 июля 2019, ПАИ

В течение месяца завершится реконструкция фасада здания Псковской областной библиотеки на улице Профсоюзной в Пскове. Об этом сообщил председатель комитета по строительству и ЖКХ Псковской области Сергей Грахов в ходе контрольного выезда на объект 14 июля. Он отметил, что осталось сделать подход к ступенькам, там будет так называемый «аквариум», передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Представитель подрядной организации Михаил Малинин рассказал, что работы ведутся по графику, идет тесное сотрудничество с отделом капитального строительства. Он также заявил, что дату окончания фасадных работ называть не будет, но пообещал, что завершены они будут по графику.

Заместитель губернатора Псковской области Василий Осипов обратил внимание на агротехнические сроки для благоустройства газона. «Будем считать, что 1 октября здесь всё будет идеально», - сказал он.

Василий Осипов и Сергей Грахов проконтролировали ход внутренних работ: на третьем этаже здания практически завершено оштукатуривание стен, готова шахта лифта, в подвальных помещениях началась сборка стеллажей.

Вице-губернатор констатировал, что библиотека на сегодняшний день самый беспроблемный объект среди тех, что реконструируются в рамках проведения Международных Ганзейских дней в Пскове.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru