Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Сертификат на 100 тысяч рублей получит Миссис Псков - 2019

16:21, 24 мая 2019, ПАИ

Для участниц финального шоу 10-го юбилейного конкурса красоты и таланта «Миссис Псков 2019» приготовлены 24 номинации, в том числе 4 основные и более 200 призов и подарков. Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы конкурса, общая стоимость сертификатов и подарков составляет около 400 тысяч рублей, которые предоставлены спонсорами и меценатами проекта.

Миссис Псков – 2019 получит сертификат на 100 рублей от продюсерского центра «Королев продакшн», сертификат на 5 тысяч рублей от Nata Inn Grill & Dance, годовой абонемент в аквапарк от «Акваполиса», 3-хмесячный безлимитный абонемент от «Академии спорта на пилоне и воздушной акробатики», а также сертификат на 10 тысяч рублей от группы компаний «Железо и Бетон».

Первой вице-миссис Псков – 2019 вручат абонемент на месяц от аквапарка «Акваполис», сертификат на 3 тысячи рублей от студии депиляции Goodepil (мастер по депиляции Елена Драгун), сертификат на 5 тысяч рублей от магазина обуви «M.Shoes», 3-месячный безлимитный абонемент от Академии спорта на пилоне и воздушной акробатики, сертификат номиналом 35 тысяч рублей от продюсерского центра «Королев продакшн».

Вторая вице-миссис Псков – 2019 будет награждена абонементом на месяц от аквапарка «Акваполис», сертификатом на 2 тысячи 500 рублей от студии депиляции Goodepil (мастер по депиляции Елена Драгун), сертификатом на 3 тысячи рублей от магазина обуви «M Стиль» в ТК «ПИК60», vip-дисконтной  картой от сети студий загара Sun City, сертификатом номиналом 35 тысяч рублей от продюсерского центра «Королев продакшн».

Гран-при Миссис Псков – 2019 станет обладательницей сертификата на посещение спа номиналом 5 тысяч рублей от SPA-центра отеля Old Estate Hotel & SPA****, сертификата на 2 тысячи рублей от студии депиляции Goodepil (мастер по депиляции Елена Драгун), сертификата на 4 тысячи рублей от магазина «ОБУВЬ», максимального абонемента от сети студий загара Sun City, сертификата номиналом 35 тысячи рублей от продюсерского центра «Королев продакшн».

«Миссис зрительских симпатий» получит сертификат на 3 тысячи рублей от Nata Inn Grill & Dance и сертификат номиналом 8 тысяч рублей от школы телевидения «Телешко».

Для «Миссис интернет-голосование» приготовили сертификат на посещение SPA-центра отеля Old Estate Hotel & SPA****, профессиональный крем для загара бутылка (туба) производства США от сети студий загара Sun City и сертификат номиналом 8000 рублей от школы телевидения «Телешко».

«Миссис спонсорских симпатий» ждет день шоппинга в ТК «ПИК60» в рамках проекта «Модная революция» номиналом 10 тысяч рублей и сертификат на 8 тысяч рублей от школы телевидения «Телешко».

«Миссис бизнес вумен» подарят сертификат на 5 тысяч рублей от магазина «Glance» и сертификат на 1 тысячу рублей от ресторана «Инжир», «Миссис талант» - сертификат на 2 тысяч рублей от Nata Inn Grill & Dance и сертификат на скидку 50% на проведение торжества от продюсерского центра «Королев продакшн».

«Миссис лучшая хозяйка» будет награждена сертификатом на 3 тысячи рублей от ресторана «Филей» и сертификатом на скидку 50% на проведение торжества от продюсерского  центра «Королев продакшн», а «Миссис грация» - абонементом на месяц от аквапарка «Акваполис» и сертификатом на комплексный макияж от визажиста Марины Тращенковой.

«Миссис мама года» получит сертификат на 3 тысячи рублей от ресторана «Инжир» и сертификат на 1 тысячу рублей от студии депиляции Goodepil (мастер по депиляции Елена Драгун), миссис «Комсомольская правда» - сертификат на 5 тысяч рублей (Spa процедура «реконструкция волос») от студии колористики Марии Никулиной и сертификат на 1 тысячу рублей от ресторана «Филей».

«Миссис фото» завоюет сертификат на 2 тысячи рублей от ресторана «Филей» и сертификат на скидку 50% на проведение торжества от продюсерского центра «Королев продакшн».

«Миссис Хилово» получит в награду тур выходного дня на всю семью в санаторий «Хилово» стоимостью 25 тысяч рублей, а «Миссис Очарование» - сертификат на семейную фотосессию от фотографа Татьяны Родиной и сертификат на скидку 50% на проведение торжества от продюсерского центра «Королев продакшн».

«Миссис обаяние» подарят сертификат на 2 тысячи рублей от ресторана «Инжир» и сертификат на скидку 50% на проведение торжества от продюсерского центра «Королев продакшн», «Миссис «Акваполис» - абонемент на месяц от аквапарка «Акваполис», «Миссис топ-модель» - сертификат на 35 тысяч рублей от продюсерского центра «Королев продакшн».

«Миссис Супер-фитнес» получит 3-месячную карту безлимитного фитнеса стоимостью 8 тысяч рублей от клуба «С-Фитнес».

«Миссис стиль» вручат сертификат на 3 тысячи рублей от магазина «Rabe» и сертификат на скидку 50% на проведение торжества от продюсерского центра «Королев продакшн», «Миссис спорт» - 3-месячную карту безлимитного фитнеса стоимостью 8 тысячи рублей от клуба «С-Фитнес», "Миссис Rabe» - сертификат на 10 тысяч рублей от магазина «Rabe», а миссис «Serginnetti» - сертификат на 5 тысяч рублей от магазина «Serginnetti».

Все участницы юбилейного шоу получат подарки от партнеров и спонсоров: цветы от оптовой базы «Мир цветов» (Корытово) и нового салона «Рай цветов», сертификаты на посещение кафе «Вкус и Цвет», сертификаты от магазина «Mango», абонемент на месяц на посещение Академии спорта на пилоне и воздушной акробатики, сертификаты в студию депиляции Goodepil, сертификаты от школы танца «Дэнс Фэмели», подарки от торговой марки «Lady Collection».

Организацией конкурса занимаются продюсерский центр «Королев продакшн», Медиахолдинг Псковской области и телеканал «Первый Псковский».

Все новости
  • Каждая из претендентов хороша по своему. У каждой своя история, которую можно сделать обложку в модном журнале
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru