Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Татьяна Пахомова станет общественным советником губернатора Псковской области

22:55, 15 мая 2019, ПАИ

Начальник территориального управления Дновского района комитета по социальной защите населения региона Татьяна Пахомова станет общественным советником губернатора по вопросам местного самоуправления. Стать своим советником на общественных началах ей предложил глава региона Михаил Ведерников, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.

Михаил Ведерников отметил, что Татьяна Пахомова много лет занимается партийной работой, знает нюансы взаимодействия с органами исполнительной власти, местного самоуправления, района и поселенческого уровня. Глава региона также сообщил, что с Дновского района начнется реализация проекта по созданию сети проектных офисов по работе с молодежью и общественными активистами. «Я попрошу обратить на этот вопрос особое внимание. Такие офисы — хороший инструмент поддержки общественных инициатив и проектов по развитию территорий», — сказал губернатор Татьяне Пахомовой.

Татьяна Пахомова родилась в Дно. Она более 13 лет возглавляет территориальное управление Дновского района комитета по социальной защите населения Псковской области. За заслуги в области социального обслуживания награждена почетной грамотой администрации Псковской области и почетной грамотой Минздравсоцразвития РФ.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru