Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

«МегаФон» помогает участникам автоэкспедиции с KIA в Новоржевском районе

16:47, 24 апреля 2019, ПАИ

Мобильный интернет от компании «МегаФон» помогает участникам автоэкспедиции с KIA, в рамках которой творческая группа Псковского агентства информации отправилась в Новоржевский район.

«Выехав за пределы Пскова, мы решили проверить, не ждут ли нас впереди ремонт дорог и пробки. В нашем KIA Sportage GT Line, конечно, есть встроенная навигационная система. Но мы решили протестировать онлайновый навигатор. И вот тут нам очень пригодился мобильный интернет от «МегаФона». Заодно провели спидтест – скорость отличная!» - поделились путешественники.

Но и это еще не все.

«На подъезде к Пушкинским Горам, радиоволна, которую мы слушали всю дорогу, пропала. Ничего такого, чтобы устроило всех участников экспедиции, «нащёлкать» не получилось. Тогда решили снова испытать «МегаФон». Довольно быстро подключили один из наших телефонов к компьютеру машины и при помощи мобильного интернета смогли сами выбирать музыку, а не довольствоваться тем, что предлагают радиостанции», - рассказали участники поездки.  

Когда группа прибыла в Новоржев, встал вопрос о том, где отобедать. Здесь вновь пригодился мобильный интернет, который и в этот раз не подвёл.

Все новости
  • Ваши тесты скорости - полная чушь. С Мегафона пришлось перейти на МТС: было 1,5-2 Мбит, стало 3,5-4... Каждый "подгоняет" результаты под себя... А когда приехали в Михалкино, думаю, ни о каком интернете и речи уже быть не могло...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru