Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Омбудсмены выступят с докладами в Псковском областном Собрании депутатов

19:54, 22 апреля 2019, ПАИ

25 апреля на очередной сессии Псковского областного Собрания депутатов будут заслушаны доклады уполномоченных региона — по правам человека, по защите прав предпринимателей и по правам ребенка. Как рассказали Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального парламента, это будут традиционные отчеты о проделанной работе за год.

Накануне сессии прошла встреча председателя Собрания Александра Котова с омбудсменами Дмитрием Шаховым, Аркадием Мурылевым и Наталией Соколовой.

«Вы проводите большую работу, хотя возможностей для привлечения помощников у вас по-прежнему не так много. На вас самих ложатся и организационные вопросы, и приём граждан, и отработка обращений, и участие в судах. Но, несмотря на все трудности, работаете вы эффективно», - заявил Александр Котов.

В рамках встречи обсуждались не только показатели за год, но и вопросы, решение которых намечено на 2019 год. Так, Наталия Соколова, уполномоченный по правам ребенка в Псковской области, уточнила, что на организацию летнего отдыха необходимо дополнительно выделить еще 3,5 млн рублей. Аркадий Мурылев обратил внимание не необходимость снижения налоговой нагрузки на бизнес.

«Со стороны Собрания готов пообещать вам помощь и поддержку, как в части подготовки изменений в областное законодательство, так и в вашей повседневной деятельности, в организации вашей работы», - отметил по итогам встречи председатель парламента региона.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru