Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Праздник псковского пирога - 2019: Где можно будет угоститься

16:22, 19 апреля 2019, ПАИ

Четвертый год подряд в Пскове пройдёт вкусный праздник - праздник псковского пирога. Организаторы мероприятия рассказали Псковскому агентству информации, где можно будет бесплатно угоститься пирогами и пирожками с разными начинками.

Праздник псковского пирога открывает сезон «Добрых завтраков». С 10:00 до 12:00 каждый может принести свои пироги и пирожки на Золотую набережную, чтобы угостить ими людей, пришедших на праздник. А повара «Пивного дома» испекут для гостей псковский грибной пирог «Губник» или как его ещё называют «Рыжечник».

Традиционно команда ресторана-пивоварни MUNHELL примет участие в празднике Псковского пирога. 20 апреля на протяжении всего дня, здесь будут угощать гостей уже известными псковскими пирогами: накрепок (с рассыпчатой кашей и рыбой) и сладкий борканник (с карамелизированной морковью и изюмом). Каждый гость сможет попробовать традиционный псковский вкус абсолютно бесплатно при посещении ресторана.

Ресторан «Русаков» подготовил пирожки с перловкой и пирожки с черной смородиной и можжевельником - предложение действует при посещении ресторана.

Кафе «Шоколад» принимает участие в празднике пирога уже третий год и представит свой фирменный шоколадный пирог. Также в кафе будут угощать пирожками с яблоками и брусникой.
 
Ресторан KINZA порадует псковичей не только домашней грузинской кухней, но и свежей, ароматной выпечкой. На Золотой набережной это заведение представит тыквенный и яблочный пироги.
 
Гостевое подворье «Соколиха» привезёт на Золотую набережную морковный пирог, а также в течение дня будет угощать всех гостей кафе пирожками с капустой и яйцом.

FABRIC CAFE в этом году первый раз будет угощать гостей праздника псковского пирога на Золотой набережной. Повара порадуют вишневым пирогом, а посетителей кафе ждут приятные пирожковые сюрпризы.

Кафе «Компот» тоже впервые присоединяется к празднику и будет угощать всех гостей сливовым пирогом - и утром на набережной, и днем у себя.

20 апреля всех своих покупателей «Хлебосол» будет угощать вкусными пирожками. Впервые и кафе «Гоголь-Моголь» принимает участие в празднике псковского пирога. Гостям предложат пироги собственного приготовления от шеф-повара в качестве комплимента от заведения к своему заказу.

Отель Old Estate Hotel & SPA**** приготовит яблочный пирог, а всем гостям в ресторане «Аристократ» и баре «Рублев» при заказе будут подавать комплиментарно по кусочку яблочного пирога.

В ресторане HELGA будут угощать пирогами с вишней, малиной, клубникой и пирогом с курицей.

Загородный отель «Плесков» в празднике псковского пирога принимает участие уже второй раз. В день псковского пирога здесь предложат своим гостям пирожки с капустой, с грибами и расстегаи с судаком. Обещают испечь их столько, что угощения обязательно хватит все посетившим ресторан в этот день.

Гостям, приехавшим на «Хлебный Хутор», предложат кусок пряничного пирога «Разгоня» с чаем из трав. На Золотой набережной будет представлен ещё один пирог от «Хлебного хутора».

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru