Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: На осадном положении

19:31, 12 апреля 2019, ПАИ

Начался в нашем доме на Бастионной, 23 долгожданный капремонт, на который мы усердно сдаём деньги. Кто бы мог подумать, что без него нам жилось куда лучше! Пришли в понедельник рабочие, сняли унитазы, сломали стояки. Три дня весь подъезд жил на осадном положении - без воды и канализации (!).

К концу третьего их подключили, правда, черные дыры к соседям остались - мол, забетонируем попозже, сначала надо всем вернуть блага цивилизации и поменять водопроводные трубы. Неважно, главное, появилась возможность помыться и по-человечески сходить в туалет. Но не тут-то было! К вечеру следующего дня вода снова пропала. Рабочие сказали, что прорвало трубу, обещались все починить на следующий день. Не починили...

Терпение лопнуло, позвонила по номеру, указанному для обращений в объявлении на подъезде. В ответ услышала: не все так быстро делается, трубы ваши сыпятся, половину жильцов не найти, завтра на пару часов дадим воду и, мол, «чего вы вообще от меня хотите». Чего я хочу? Комфортно жить в квартире, за которую я плачу. Сейчас она больше напоминает тюремную камеру без банальных удобств! Ах да, и чистоты: мало того, что повсюду строительная пыль, так еще и в подъезде, и возле него хаос. Вторую неделю наш двор выглядит, как после войны. И сами мы мы скоро будем выглядеть как узники концлагеря в таких условиях.

Возникает резонный вопрос: неужели нет совершенно никакой возможности сделать все оперативно? Увеличить количество рабочих, например? Хотя бы в случае, когда ремонтируются такие важные для жизни человека системы. Рекомендую подрядчику в течение недели походить в гости к друзьям с целью помыться, а в качестве туалета все это время использовать ведро. Может быть, тогда сроки капремонта сократятся. 

Ульяна Ловыгина
Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru