Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Началась регистрация на эстафету «Псковской правды»

10:45, 10 апреля 2019, ПАИ

Началась регистрация на эстафету «Псковской правды», которая пройдёт в Пскове 7 мая. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в редакции газеты.

В этот день по центральным улицам города побегут тысячи псковичей. В Псковской области традиция подобных забегов не прерывалась с 1945 года. Школьников и студентов  для участия в эстафете собирают педагоги, а семейным и корпоративным командам необходимо заявиться самостоятельно.

В корпоративной команде должно быть 5 человек (как мужчины, так и женщины) или 8 человек (только мужчины или только женщины). Возраст и физическая подготовка значения не имеют.

В семейной команде бегут три человека: папа, мама и ребенок. Самый младший член команды должен быть не старше 11 лет (год рождения 2008 или позже). Свой участок маршрута он может бежать самостоятельно или с помощью родителей.

Форма онлайн-заявки размещена в специальном разделе на сайте издания. Заявки принимаются до 13:00 29 апреля.

Регистрация проходит в два этапа. Помимо регистрации важно также получить нагрудный номер, без которого команда не допускается к старту. Выдача номеров состоится 6 мая с 14:00 до 17:00 в спортивной школе «Надежда» (Псков, улица Гагарина, 5 А). При себе необходимо иметь заявления членов команды о том, что за свое здоровье и здоровье своих детей (семейные команды) они несут ответственность самостоятельно. Заявление составляется в свободной форме.

Сбор команд состоится 7 мая в 13:30 в сквере рядом с Центром студенческих инициатив ПсковГУ на улице Ленина. В 14:00 там пройдёт торжественное открытие и парад участников.

Все забеги стартуют на Октябрьской площади, а финишируют возле ЦУМа. Первый старт - в 15:00. Награждение победителей дипломами, медалями, кубками и подарками от партнеров пройдет в амфитеатре Детского парка. Во время эстафеты запланирована работа полевой кухни от дивизии. Приветствуется корпоративная символика на одежде членов команд предприятий и участие в празднике групп поддержки.

Генеральный партнер: Псковское отделение ПАО Сбербанк.

Генеральные спонсоры: ПАО «Ростелеком»Псковский Электромашиностроительный Завод.

Почетный спонсор: Сеть фирменных магазинов «Птицефабрика Псковская».

Партнеры: Псковский филиал СПАО «РЕСО-Гарантия»клуб виртуальной реальности ImperiaVRсеть аптек «Будь здоров»фитнес клуб «XPRESS»автошкола «Гарант Успеха»ООО «Смартер Про».

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru