Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

«Домом образцового содержания» стала многоэтажка на Розы Люксембург в Пскове

15:37, 05 апреля 2019, ПАИ

Табличка с надписью «Дом образцового содержания» установлена на многоквартирном жилом доме на улице Розы Люксембург,  30 в Пскове. В церемонии, прошедшей 5 апреля, приняли участие первый заместитель генерального директора государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Владимир Талалыкин и председатель комитета по ЖКХ и строительству региона, передает корреспондент Псковского агентства информации.  

Владимир Талалыкин отметил, что вопрос обеспечения благоприятных условий жилья стал приоритетным в России. Он напомнил, что на формирование современной городской среды выделяются немалые деньги, и добавил, что фонд на протяжении многих лет отмечает дома, где жители хорошо взаимодействуют с управляющей организацией и советом дома. По его мнению, это явное проявление заинтересованности жителей.

Владимир Талалыкин вручил директору управляющей компании «Микрорайон № 2а» Дмитрию Гусакову «Знак качества ЖКХ», а председателю совета многоквартирного дома Наталье Ураевой - табличку «Дом образцового содержания». Заместитель директора корпорации подчеркнул, что аналогичным знаком отмечен 91 дом в 52 регионах, в Псковской области такая табличка появится впервые. Он посоветовал совету дома готовить документы на выделение из фонда 5 млн рублей на развитие. 

Дмитрий Гусаков поблагодарил фонд за награду, а также председателя совета дома по улице Розы Люксембург,  30, он вручил ей почетную грамоту. «Спасибо за участие в жизни вашего дома. Без вас всего этого бы не было», - обратился Дмитрий Гусаков к Наталье Уваровой. 

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru