Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Монтаж стропильной системы завершается в здании новой школы в Дно

11:44, 05 апреля 2019, ПАИ

В Дно в здании новой школы завершается монтаж стропильной системы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона со ссылкой на председателя комитета по образованию Псковской области Александра Седунова, который 5 апреля находится с рабочим визитом в Дновском районе.

По словам представителя подрядной организации, строительство идет по графику, кровлю на здании полностью закроют через 2 недели. На объекте сейчас трудятся около 80 человек. Параллельно в здании ведутся внутренние работы в помещениях первого этажа, которые начались с облицовки санитарных узлов. Также начался монтаж технологического оборудования пищеблока.

Александр Седунов отметил, что педагоги уже осматривают свои будущие классы для того, чтобы предложить лучшие варианты по их обустройству.

Подрядчики подготовили проекты дизайна помещений. В ближайшее время их согласуют с коллективом школы и родителями будущих учеников.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников лично контролирует строительство школы в Дно. В марте глава региона осмотрел объект, пообщался с подрядчиков и родителями для решения важных вопросов.

На официальном сайте администрации Псковской области любой желающий может в режиме онлайн следить за строительством новом школы.

Новая школа в Дно на 500 мест возводится вместо аварийного здания 1947 года постройки. Учреждение образования расположено на улице Дзержинского, дом 17. На реализацию проекта выделено более 378 млн рублей из федерального и областного бюджетов. Школа должна открыть свои двери 1 сентября этого года.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru