Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

О деструктивных группах в соцсетях говорили псковские полицейские и студенты ПсковГУ

20:15, 02 апреля 2019, ПАИ

Обсуждению деструктивных групп в соцсетях и других актуальных проблем была посвящена очередная встреча студентов ПсковГУ и полицейских. Как сообщили Псковсскому агентству информации в общественном совете при УМВД России по городу Пскову, начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела УУП и ПДН подполковник полиции Ирина Зорина продемонстрировала тематический видеофильм и рассказала собравшимся о видах деструктивных групп в социальных сетях, оказывающих негативное влияние на молодежь.

Она привела конкретные примеры проявления интереса некоторых псковских молодых людей и девушек к этим группам.

Начальник отдела по расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков Следственного управления УМВД России по городу Пскову подполковник юстиции Илья Беляев проинформировал студентов об ответственности за деятельность, связанную с изготовлением или распространением наркосодержащих веществ. Он отметил, что этот противозаконный бизнес направлен не только на извлечение доходов, но и на вовлечение в него новых лиц.

Кроме того, оказывается негативное воздействие как на физическое здоровье человека, так и на его социальное благополучие. И поэтому законом предусмотрены очень серьезные меры наказания за данный вид противоправных деяний.

Общение молодежной аудитории со стражами порядка получилось очень продуктивным и заинтересованным. Гости ответили на многочисленные вопросы ребят, пожелали им успехов в учебе и активной жизненной позиции.

В свою очередь, студенты поблагодарили полицейских и представителей Общественного совета при УМВД России по городу Пскову за организацию этого мероприятия, проходившего в рамках соглашения о сотрудничестве ПсковГУ и стражей порядка областного центра.

 

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru