Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

21 школьная команда шахматистов принимает участие в областном турнире «Белая ладья»

14:58, 25 марта 2019, ПАИ

21 школьная команда шахматистов со всей Псковской области принимает участие в региональном турнире открытых Всероссийских соревнований «Белая ладья» в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Федерации шахмат Псковской области.

На соревнованиях впервые организована трансляция партий в интернет, а также на большой экран в спортивно-развлекательном парке «Простория», где тренеры и гости могут в прямом эфире увидеть шахматные баталии.

С открытием соревнований  школьников поздравил президент областной Федерации Дмитрий Шахов и куратор шахматного образования в комитете по образованию Псковской области Николай Агафонов, а также московский гость турнира – руководитель Музея шахмат Российской шахматной федерации, кандидат в мастера спорта России по шахматам Дмитрий Олейников.

Одновременно с началом соревнований впервые в Пскове в СРП «Простория» при поддержке Российской федерации шахмат открыта экспозиция из Музея шахмат РШФ, которая завершит свою работу вечером 25 марта. На выставке представлены редкие музейные экспонаты, а также фотографии, посвященные 50-летнему юбилею соревнований «Белая ладья».

Добавим, что по итогам первого дня соревнований лидерство захватила команда Псковского педагогического комплекса, за ней следуют школьные команды из Пыталовского района, две команды из Великих Лук и Пскова, а также и Псковского района.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru