Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

«Единая Россия» предлагает дать возможность применения добровольной патентной системы налогообложения для крупных ЛПХ

14:36, 10 декабря 2018, ПАИ

В рамках обсуждения на дискуссионной площадке XVIII съезда партии «Единая Россия», посвященной вопросам сельского хозяйства, было предложено дать возможность применения добровольной патентной системы налогообложения для крупных личных подсобных хозяйств (ЛПХ): тем, что намерен выйти на более широкие рынки сбыта, нежели фермерские ярмарки, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия».

«Но для этого им сейчас нужно оформляться в качестве фермерского хозяйства или индивидуального предпринимателя. Это уже другая отчетность и налогообложение, подача деклараций и заполнение нескольких видов отчетностей. Мы предлагаем дать возможность владельцам ЛПХ, которые этого захотят, приобрести патент. Если у вас есть личное подсобное хозяйство, вы реализуете излишки, и не планируете выходить на уровень более широкой торговой деятельности, то и приобретать патент не нужно», - пояснил заместитель председателя Госдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов.

При этом, по его словам, внести поправки, которые позволят ЛПХ при приобретении патента не регистрироваться в качестве индивидуальных предпринимателей и освободить от уплаты страховых взносов физических лиц, осуществляющих ведение деятельности ЛПХ и применяющих патентную систему налогообложения.

Все новости
  • мы уже с 93 года в оккупации Америкой! Как "индейцы" вымирающие.А всё "шоу" под названием "Противостояние пиндосам" всего лишь для того,чтоб обобрать нас ещё круче под благовидным предлогом,чтоб дохли активнее,а то темпы нашего вымирания США не устраивают-отсюда и санкции под надуманным предлогом.Дофига они на правительстве отразились? Или янки не знали,вы думаете,что именно население в России пострадает от них,а не правительство?Сколько миллионеров появилось русских новых за последние 4 года,пока население барахтается в нищете из последних сил?
  • Поддержка жителей села - святое дело
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru