Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Александр Котов - псковским спортсменам: Ваши достижения и результаты - это то, чем может гордиться наш регион

15:16, 05 декабря 2018, ПАИ

«Ваши достижения и результаты - это, безусловно, ваш труд и труд ваших тренеров и родителей, но это и то, чем может гордиться наш регион», - заявил председатель Псковского областного собрания депутатов Александр Котов, обращаясь к участникам традиционного областного спортивного праздника «Бал чемпионов», который проходит сегодня, 5 декабря, в спортивно-развлекательном парке «Простория» в Пскове, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

По словам спикера облсобрания, завоёвывая призовые места, медали, кубки, спортсмены «работают на имидж региона». Александр Котов отметил, что только самим чемпионам известно, каким трудом даются эти победы. По его словам, «важную роль тут играют и твердый характер, и стремление постоянно совершенствоваться, и другие качества, которые пригодятся в жизни». Он пожелал спортсменам новых успехов, благодарных болельщиков, справедливого судейства и новых побед. Она также поблагодарил спортсменов и их наставников за спортивный труд и желание добиваться результатов.

В номинации «За высокие достижения в спорте» спикер облсобрания наградил тренеров Руслана Мурадалиева и Хизри Юсупова, тхэквондиста Владислава Рымара и его наставника Эдгара Гиносяна; Александрину Осокину и её тренера Алину Смирнову; победителя Чемпионата Европы по парашютному спорту,  члена сборной команды России, Заслуженного мастера спорта Любовь Екшикееву и тренера спортсменки Арифула Екшикеева.

В номинации «За волю к победе» Александр Котов вручил награды тренеру Вячеславу Тарасову, чемпионке Карине Ивановой и её тренеру Алексею Орлову, бронзовому призёру Олимпийских игр в Москве 1980 года, Заслуженному мастеру спорта СССР Светлане Семеновой.

Также в этот день были отмечены спорстмены Кира Андреева, Роман и Сергей Кузнецовы, Илья Виноградов, Илья Захаров  и его тренер Алексей Простак, чемпионы парашютного спорта Елена Лактионова, Александр Иванов, Валерий Хювенен, Сергей Титов; чемпионы соревнований по кобудо Глеб Дзешкевич и Рафаэль Керимов, по тхэквондо - Анна Кузьмина. Награды получили тренеры спортсменов Дмитрий Фазанов, Владимир Едвокимов, Владимир Кочетов.

В номинации «Надежда Псковского спорта» награждены Илья Казмеровский, Кирилл Пузыня, Илья Ковтун, Евгений Спицын, тренер Юлия Иванова.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru