Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Общественное обсуждение дизайна транспортных карт объявил Псковпассажиравтотранс

16:37, 04 декабря 2018, ПАИ

ГП ПО «Псковпассажиравтотранс» разрабатывает проект использования оборудования, позволяющего производить оплату с помощью банковских карт и других электронных носителей. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе предприятия, в результате бумажный проездной уступит место специальным пластиковым картам (транспортная карта) нескольких видов: единая транспортная карта (для граждан и организаций), транспортная карта для учащихся, транспортная карта для студентов, единый социальный проездной документ (ЕСПД).

В Пскове могут появиться транспортные карты с оригинальным дизайном. «На протяжении многих лет бумажные проездные украшали изображения псковских храмов и монастырей. Но это не единственный вариант. Возможно, псковичи захотят увидеть на карте портреты выдающихся псковичей и исторических деятелей. Или будет достаточно необычного рисунка», - отметили в Псковпассажиравтотрансе.

«Псковпассажиравтотранс» просит ответить на вопросы: «Что именно вам хотелось бы увидеть на пластиковой карте? Нужны ли на карте официальные или неофициальные символы Пскова и Псковской области?».

А также выработать предложения: «Что должно быть изображено на лицевой стороне карты для учащихся? Нужно ли предусмотреть возможность носить карту как брелок, например, вместе с ключами? Особенно предприятие ждёт предложений представителей целевых групп пассажиров (школьников и учащихся, студентов).

Предприятие предлагает псковичам присылать свои предложения или рисунки. «Благодарим всех, кто готов принять участие в обсуждении! Со своей стороны ГППО «Псковпассажиравтотранс» гарантирует, что голос каждого будет услышан», - подчеркнули в предприятии.

Обсуждение идёт в официальной группе предприятия «ВКонтакте». Также пожелания можно оставить на сайте предприятия.

Все новости
  • Тарифы почему не обсуждали? Глумятся? Вы как из жизни уйдете? Инсульт, инфаркт?
  • Баранам нечем заняться
  • Вот дятлы
  • Луноходы
  • ГОРОЖАНИН
    Неспроста эта хрень делается, пока московский залётный перед носом карточки крутит одной рукой,_другая его ручёнка шарит у обывателя в кармане.К СТАТИ,прошу заметить среди предлагаемых образцов нет карточек льготников, ни муниципальных, ни федеральных. Похоже, эта категория ликвидируется по умолчанию.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru