Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Наталья Тудакова: Администрация Псковской области проводит колоссальную работу с федеральным центром по привлечению допсредств

15:18, 29 ноября 2018, ПАИ

В непростых социально-экономических условиях администрация Псковской области проводит колоссальную работу с федеральным центром по привлечению дополнительных средств в регион по крупным проектам, заявила депутат областного Собрания от фракции «Справедливая Россия» Наталья Тудакова. Об этом с сессии регионального парламента 29 ноября сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

Она подчеркнула, что региональное отделение «Справедливой России» положительно оценивает новый принцип при формировании бюджета, когда предусмотрен персональный контроль. Наталья Тудакова заметила, что сохранены социально-ориентированные приоритеты. «Пересмотр в системе здравоохранения нам тоже импонирует», - сказала она и заявила, что справедливороссы надеются на позитивные сдвиги в этой сфере.

Наталья Тудакова отметила, что на федеральном уровне фракция «Справедливая Россия» не поддержала проект бюджета в первом чтении. Тем не менее, по ее словам, на региональном уровне справедливороссы проголосуют «за» основные параметры бюджета на 2019 год и плановый период.

Депутат от ЛДПР Антон Минаков отметил, что за год-два накопившиеся проблемы не решить, добавив, что Псковская область – дотационный регион. Однако, по его словам, налицо энтузиазм, с которым власти региона стараются это сделать. 

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru