Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Борис Полозов открыл в Пскове неделю приемов граждан, посвященную 17-летию «Единой России»

20:28, 26 ноября 2018, ПАИ

Неделю приемов граждан в честь 17-летия «Единой России» в Пскове открыл вице-спикер областного Собрания депутатов, заместитель секретаря регионального отделения партии и руководитель общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева Борис Полозов.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии, жительница деревни Борисовичи пришла к парламентарию с просьбой о поддержке многодетных семей. «Вчера был День матери, и я говорю сейчас от лица многодетных мам – у нас в регионе вся помощь многодетным распространяется только на малообеспеченные семьи, а обычные семьи, у которых доход на какие-то там копеечки выше, остаются без поддержки», -  обратилась мама троих детей к депутату.

«Есть такое, - согласился Борис Полозов. – Причём, приёмные родители имеют право на выплаты независимо от их дохода, а когда свои дети – только если малообеспеченная семья. Это, конечно, несправедливо, и депутаты пытаются с этим бороться, но, к сожалению, всё как всегда упирается в нехватку средств». Он сообщил, что уже завтра, 27 ноября, на заседании комитета по бюджету, финансам и налоговой политике депутаты в очередной раз будут обсуждать этот вопрос.

В областном Собрании находится на рассмотрении поправка к проекту закона «О налоговых льготах на 2019 год» об исключении принципа нуждаемости при предоставлении многодетным семьям права на освобождение от уплаты транспортного налога.

«Вы очень вовремя пришли – завтра у меня будет еще один аргумент для исполнительной власти. Всё, что от меня будет зависеть, чтобы устранить эту несправедливость, я сделаю», - заверил посетительницу общественной приёмной Борис Полозов.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru