Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Михаил Ведерников поздравил Петра Крупеню с назначением на должность руководителя Следственного управления по Псковской области

12:52, 19 ноября 2018, ПАИ

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил Петра Крупеню с назначением на должность руководителя Следственного управления по Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, Петр Крупеня сегодня, 19 ноября, был представлен личному составу.

«Высокое доверие, оказанное вам президентом Российской Федерации, является надежным свидетельством вашей многолетней успешной профессиональной деятельности на благо Отечеству. Рассчитываю, что присущие вам компетентность и энергия позволят внести вклад в строительство благополучного и безопасного будущего Псковской области. Надеюсь на плодотворное и конструктивное сотрудничество», — зачитал приветственный адрес главы региона его заместитель Николай Цветков.

Руководитель второго следственного управления Главного следственного управления СК РФ генерал-лейтенант юстиции Владимир Лоскутов отметил большой опыт работы Петра Крупени в различных сферах правоохранительной деятельности и выразил надежду, что и на новом посту он будет достойно и ответственно выполнять стоящие перед следственными органами Следственного комитета задачи.

В ответном слове Петр Крупеня поблагодарил всех за поздравления и заверил, что вместе с коллективом Следственного управления сделает все возможное для устранения существующих недостатков и дальнейшего развития работы следственных органов.

Петр Николаевич Крупеня родился 20 января 1957 года в Брянской области. В 1982 году он окончил Рязанскую высшую школу милиции МВД СССР по специальности «правоведение», в 1999 году — Академию Управления МВД России по специальности «организация правоохранительной деятельности». Петр Крупеня начинал свой трудовой путь с рабочих специальностей, а с 1982 по 2006 год работал на различных должностях ОВД Пскова и Псковской области. На службу в Следственный комитет поступил в 2010 году. С 2014 года до недавнего времени возглавлял следственное управление СК РФ по Курганской области.

Прежний руководитель Следственного управления СК РФ по Псковской области Олег Тушмалов был освобожден от должности в апреле текущего года. С этого момента и. о. руководителя стал Андрей Токарев. 6 ноября указом президента РФ Владимира Путина на эту должность был назначен Петр Крупеня на пятилетний срок.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru