Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Пскович вылетел с проекта «Русский ниндзя» на Первом канале

09:50, 19 ноября 2018, ПАИ

Пскович Александр Бабич вылетел с проекта «Русский ниндзя» на Первом канале. Об этом он сообщил в своём Instagram.

«Моя секунда славы на «Русский ниндзя». Вот и все! Все произошло так, как произошло. Я выложился на 101%! Одна попытка, один шанс. Волновался, переживал, боялся и все слова, характеризующие нереальный внутренний мандраж и напряжение! Пройдя первое препятствие, выдохнул и дальше все как по маслу, но вот подлые колышки: то ли мокрые, то ли техническая ошибка. Госпожа удача не смотрела в мою сторону. Вообще этот проект зацепил. Спасибо всем, кто переживал болел и поддерживал. Все люди как люди, а я супер! Вода, кстати, бодрящая и такая хлорированная», - поделился впечатлениями Александр Бабич.

Напомним, о запуске экстремального проекта Первый канал объявил в телевизионном сезоне 2017 года. На сложнейшей полосе препятствий его участники борются за главный приз в 5 млн рублей. Ведущие шоу – Тимур Соловьев, Юлианна Караулова и Евгений Савин.

«Русский ниндзя» — российская версия формата Ninja Warrior, шоу о сильных телом и духом приобрело мировую известность благодаря фирменной полосе препятствий, которая усложняется от этапа к этапу и которую венчает финальное испытание — «Гора Мидорияма».

На отборочной стадии соревнований участникам необходимо успешно преодолеть шесть препятствий, не сорвавшись в воду. Прохождение требует серьезной физической подготовки, и далеко не каждый, даже подготовленный, атлет способен дойти до конца. В полуфиналах полоса препятствий становится на порядок сложнее. Финал разбит на три самостоятельных этапа, где к тому же действует ограничение по времени.

Каждое препятствие в шоу способно остановить даже самого крепкого и ловкого атлета. Но есть и те, что единодушно признаны самыми коварными теми, кто проходил трассу Ninja Warrior в разных странах. Среди них – «Кольцевая дорога», «Железные тюльпаны» (отборочная стадия), «Бешеный воркаут», «Свободный подъем» (полуфиналы), «Восхождение ниндзя», «Над обрывом» и, конечно, «Гора Мидорияма» (финал).

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru