Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

День открытых дверей прошёл в Великолукском медицинском колледже

19:30, 16 ноября 2018, ПАИ

15 ноября в Великолукском медицинском колледже состоялось профориентационное мероприятие для учащихся школы №13. Как сообщили Псковскому агентству информации в образовательном учреждении, традиционно педагоги колледжа отмечают высокую общеобразовательную подготовку выпускников этой школы, которые ежегодно поступают на обучение в колледж.

Заместитель директора по воспитательной работе колледжа Козьякова Г.В. рассказала о специальностях и профессиях, по которым осуществляется обучение в колледже, о преимуществах среднего профессионального образования, о внеаудиторной работе студентов. Отдельно она рассказала о трудоустройстве выпускников, востребованных на рынке труда не только в Псковской области, но и других регионах страны.

Школьникам была показана презентация о жизни колледжа, о достижениях студентов и педагогов в конкурсах и соревнованиях, об условиях поступления в колледж и возможностях последипломного образования, также наглядно показаны все перспективы, которые будут открыты выпускникам после окончания колледжа.

Учащимся был продемонстрирован отрывок из фильма о Великолукском медицинском колледже «Практика студентов».

Также на мероприятии присутствовали студенты колледжа 3 курса отделения «Лечебное дело» Жуков Кирилл и Еремеева Виолетта. Они рассказали о преимуществах специальности, о профессиональных модулях, которые они изучили и применяют при выполнении практических заданий, объяснили преимущества медицинского образования. Студенты провели для гостей экскурсию по колледжу: посетили кабинеты практического обучения по хирургии, педиатрии, сестринскому делу, анатомии, где учащихся встретили и рассказали об изучаемых дисциплинах преподаватели Рудецкая Е.П., Ильина О.В., Корнаухова Н.О., Кайцова О.А.

В заключение встречи педагоги и студенты колледжа пригласили присутствующих посетить День открытых дверей, который будет проходить на базе колледжа во втором полугодии учебного года.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru