Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Сергей Грахов стал исполняющим обязанности председателя комитета Псковской области по строительству и ЖКХ

10:17, 17 октября 2018, ПАИ

Сергей Грахов стал исполняющим обязанности председателя государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Данная информация содержится на официальном сайте комитета.

Напомним, 16 октября стало известно, что бывший руководитель областного комитета по строительству и ЖКХ Андрей Агапов покидает свой пост по собственному желанию.

Сергей Грахов родился в 1982 году в Одесской области. В 2004 году окончил «Южно-Российский государственный технический университет» по специальности «Водоснабжение и водоотведение», инженер. В 2016 году окончил магистратуру в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по направлению «Государственное и муниципальное управление». В отрасли строительства и жилищно-коммунального хозяйства работает 16 лет. Начинал трудовую деятельность слесарем-ремонтником и инженером-технологом в МУП «Водоканал» Сочи. С 2007 по 2017 — инженер МУП «Муниципальный институт генплана», заместитель директора МБУ «Центр геоинформационных технологий» (Сочи). С июня 2017 по август 2018 года возглавлял отдел градостроительного зонирования министерства строительства и ЖКХ РФ.

Все новости
  • что обещали Грахову, что он оставляет пост руководителя отдела градостроительного зонирования Минстроя РФ и переезжает в Псков?
    какой здравомыслящий человек поедет из Москвы в Псков? где собирается жить? наверняка у человека есть семья, дети... бросать семью в мегаполисе....
    очередной неудачник пошел на понижение?
  • я бы сказал отправлен в ссылку на исправительные работы!
    и чтобы это действительно были исправительные работы - нужно дать ему оклад как положено по местному штатному расписанию без надбавок и компенсаций поездок и командировочных в Москву на каждые выходные на самолете!
  • вот меня такой вопрос мучает - зарплата председателя комитета в АПО, вместе с прениями в вилке 60-100, ближе даже к 60. по московским меркам не то что бы совсем копейки, но думаю машинист метро зарабатывает существенно больше. вопрос в том - а какая мотивация у человека, чтобы уехать из сытой москвы, с хорошей должности и несравнимо более высоких заработков, в затрапезный , нищий , провинциальный псков? где его ждет куча проблем, смешная зарплата, отсутствие нормальных (по московским меркам) театров-школ-ресторанов-магазинов и прочее)? как то сомневаюсь что на голом энтузиазме чуваки нас тут окормлять своими навыками собрались..... наверное будет какой то дополнительный материальный стимул? на "кормление" что то отдадут?
  • Нет,вы не правы про зарплаты в АПО и в Псковском областном собрании депутатов. Посмотрите в открытых источниках декларации местных чиновников. Оклад и плюс,и плюс,и плюс... Доход за год в 2 млн рублей у начальников отделов (это даже не глава Комитета)-обычное дело. А в аппарате областного собрания и того выше. И это в нищей области, где ветеранские платить не могут всем , а про пособия детские -вообще не о чем говорить. Зато у Армена годовой доход 4 млн.руб. Это как ?
  • что то я не замечаю что в Москве театры магазины школы лучше чем у нас цены да выше в ресторанах гав.... везде хорошо гдн нас нет значит человеку так надо просто обидно что наших молодых грамотных нет у них преспектив карьерного роста на родине чтобы не говорил президент и наш губурнатор одно вранье
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru