Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Свыше 16 млн рублей задолжали теплоэнергетикам три организации Псковской области

18:16, 16 октября 2018, ПАИ

Три организации Псковской области задолжали организациям топливно-энергетического комплекса (ТЭК) свыше 16 млн рублей. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФССП России по региону, ситуация с долгами обсуждалась на встречах приставов с руководителями этих предприятий.

В ходе встреч представители должника, взыскателя и руководство УФССП обсудили, каким образом организации-должники будут погашать свои задолженности, какие применяют для этого меры и какие есть перспективы для погашения задолженности.

О перспективах данных организаций говорили и судебные приставы, только перспективы касались применения мер принудительного исполнения к данным должникам. Так, в отношении одной из организаций, будет осуществлен очередной «выход в адрес», в ходе которого должник предоставит свое имущество для описи и ареста. Кроме того, данная организация планирует уже в скором времени, а именно в течении двух ближайших месяцев оплатить свой долг в размере 3 миллионов рублей.

С двумя другими организациями ситуация более сложная. Одна из них уже находится в стадии банкротства. Имущество организации уже находится под арестом и будет передано для оценки и дальнейшей реализации в счет погашения задолженности.

Добавим, что задолженность юридических лиц и организаций в пользу предприятий ТЭК в настоящее время составляет свыше 89,5 миллионов рублей, взысканная сумма составила 119 миллионов рублей.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru