Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Псковские полицейские пожелали студентам умения сказать «нет» наркотикам

19:54, 15 октября 2018, ПАИ

Начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области полковник полиции Сергей Титов совместно с сотрудниками УКОН в период с сентября по октябрь текущего года провели профилактические мероприятия для первокурсников ПсковГУ, агротехнического колледжа, колледжа строительства и экономики, колледжа профессиональных технологий и сервиса, а также политехнического колледжа. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В рамках этих встреч полицейские рассказали студентам о наркоситуации, складывающейся на территории региона, об установленной законом ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Говорилось и о самом распространенном на сегодняшний день бесконтактном способе сбыта наркотических средств через глобальную сеть Интернет.

Стражи порядка пожелали ребятам придерживаться здорового образа жизни, всегда следовать своим жизненным принципам и при любых обстоятельствах уметь сказать уверенное «нет» такой беде современности как наркомания.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru