Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Почти 2 тысячи работников Псковпассажиравтотранса получили зарплату после вмешательства прокуратуры

11:04, 15 октября 2018, ПАИ

Прокуратура Пскова добилась выплаты заработной платы работникам государственного предприятия Псковской области «Псковпассажиравтотранс». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. 

В ходе надзорных мероприятий установлено, что 1 тыс. 872 работника предприятия не получили зарплату за сентябрь на общую сумму более 7,5 млн рублей.

В этой связи прокурор города внес в адрес руководителя предприятия представление с требованием незамедлительного устранения выявленных нарушений закона. Требования прокурора удовлетворены, заработная плата работникам предприятия выплачена в полном объёме.

Все новости
  • Меня терзают смутные сомнения, что дело идет к банкротству предприятия, а это градообразующее предприятие, на нем работают тысячи людей(кондукторов, водителей), и остаться без работы нерадостная перспектива. Похоже новый гендиректор предприятия "московский гость"не очень озабочен его судьбой. У меня много знакомых в автобусном парке и вот что они говорят "новые автобусы и их водители", которые работают на 30 маршруте (эти капсулы смерти)жители Москвы и вся выручка уходит туда. Я хочу просто задать вопрос Властям моего любимого города, неужели их не заботит автобусное сообщение города, у нас нет трамваев и троллейбусов, ходит пешком или на маршрутках не радостная перспектива, в город должно поступить 100автобусов если будут эти живопырки, как на 30 маршруте это не радостная перспектива для города и пассажиров.
  • Вопрос к СМИ : почему Вы врёте ? Ни какой зарплаты мы не получали , а тем более в полном объёме ((( Прежде чем печатать , пойдите в автобус и спросите у водителя и кондуктора , были зарплата ?
  • наивный вопрос
    Проездной билет, и просто билеты продаются -за НАЛИЧНЫЕ деньги, никто никого в ДОЛГ не возит! Где ДЕНЬГИ ЗИН???? (вопрос риторический)
  • зарплату за сентябрь 2018 НЕ ПОЛУЧИЛИ!!!! БРЕД НЕ ПИШИТЕ!
  • Вы же все хвалите нового губера,вот с него и спрашивайте,а будущее автопарка это смертовозки газели и водилы из азии с москвы,вот что ждет жителей города,отличная работа властей области.
  • в настоящих автобусах кондуктор выдаёт документ на проезд т. е. билет . а в 30 м автобусе билет водитель даже не предлагает. это система работы в Москве и Санкт Петербурге . вот денежки и тю тю
  • Короче наши власти решили окончательно про..ть автопарк.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru