Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Выставка фоторабот «Россия начинается здесь» открылась в Пскове в рамках «СМИротворца»

15:00, 12 октября 2018, ПАИ

Сегодня, 12 октября, в Пскове в спортивно-развлекательном комплексе «Простория» в рамках окружного этапа Всероссийского конкурса средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец — Северо-Запад 2018» открылась выставка фоторабот «Россия начинается здесь», передает корреспондент Псковского агентства информации.

Выставка организована газетой «Комсомольская правда. Псков». В экспозиции представлены 50 снимков, которые победили в фотоконкурсе «Комсомольской правды. Псков»  «Россия начинается здесь» прошлого года. Также в рамках открытия выставки главный редактор газеты «Комсомольская правда. Псков» Ирина Потапова дала старт конкурсу «Россия начинается здесь» этого года.

Как рассказали в редакции издания, стать участниками конкурса могут не только профессиональные фотографы, но и любители. На конкурс будут приниматься пейзажные снимки, выполненные на территории Псковской области не ранее 2016 года. Работы принимаются с 12 по 31 октября. Лучшие фотографии выберут на сайте «Комсомольской правды» с 1 по 30 ноября.

Напомним, что договоренность о проведении конкурса в Пскове была достигнута между губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым и руководителем Федерального агентства по делам национальностей РФ Игорем Бариновым.

«СМИротворец» проводится в России с 2008 года Федеральным агентством по делам национальностей в рамках реализации государственной программы «Реализация государственной национальной политики» по инициативе и при поддержке Гильдии межэтнической журналистики. Миссия конкурса — укрепление единства российской нации.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru