Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

100-летие со Дня образования кадровой службы МВД РФ отметили в Пскове

14:37, 12 октября 2018, ПАИ

Сегодня, 12 октября, в Псковском Линейном отделе МВД России на транспорте состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со Дня образования кадровой службы в системе МВД РФ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ведомстве.

Начальник Псковского Линейного отдела МВД России на транспорте полковник полиции Игорь Белоусов поздравил сотрудников отделения по работе с личным составом линейного отдела с их профессиональным праздником: «Служба каждого сотрудника органов внутренних дел начинается и заканчивается в самом тесном контакте с кадровым подразделением. От профессионализма и грамотности сотрудников кадрового подразделения во многом зависит и то, как пройдут годы службы сотрудника».

По его словам, задачи отделения - укомплектовать подразделения линейного отдела наиболее достойными, грамотными и профессиональными людьми. Игорь Белоусов также отметил, что сотрудники проводят работу по профессионально-правовому, героико-патриотическому воспитанию личного состава. Также большое внимание уделяется развитию физической культуры и спорта.

Кроме того, за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких показателей в служебной деятельности и в связи со 100-летием со Дня образования кадровых подразделений органов внутренних дел Российской Федерацией отличившиеся сотрудники были награждены грамотами.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru