Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Начался приём заявок на участие в чемпионате по дворовому футболу на кубок губернатора Псковской области «Осень — 2018»

16:40, 05 октября 2018, ПАИ

Начался приём заявок на участие в чемпионате по дворовому футболу на кубок губернатора Псковской области «Осень — 2018». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, турнир проходит в рамках проекта губернатора Псковской области Михаила Ведерникова #Команда 2018. В нем будут играть дворовые непрофессиональные команды и команды учебных заведений (школ, колледжей, вузов). Также заявки принимаются от отдельных игроков. Организаторы помогут им найти или создать свой коллектив.

Соревнования среди мужских команд пройдут в трех возрастных категориях: от 10 до 13 лет, от 14 до 17, от 18 и старше. Отдельно состоится женский турнир в категории от 14 лет и старше. Девочки до 13 лет будут играть вместе с мальчиками.

С 3 по 11 ноября соревнования по дворовому футболу пройдут на муниципальном уровне. 17 ноября команды-победители муниципального этапа сыграют в полуфиналах в Пскове, Великих Луках и Пушкинских Горах. Финал состоится на стадионе «Экспресс» в Великих Луках.

«Наша задача — массово привлечь молодежь к занятию спортом. Футбол не только помогает вести здоровый образ жизни, но и, будучи коллективной игрой, формирует личность. В рамках этого проекта мы будем также выявлять наиболее талантливых ребят, чтобы они могли продолжить занятия футболом уже на профессиональном уровне», — отметил один из организаторов мероприятия, член проекта #Команда 2018 Андрей Бегмурадов.

Организаторы чемпионата — лига дворового футбола Псковской области, военно-патриотический спортивный клуб «Шторм», Псковское региональное отделение Российского спортивного союза молодежи при поддержке администрации Псковской области, государственного комитета региона по физической культуре и спорту и администраций муниципальных образований Псковской области. Генеральный партнер — группа компаний «Развитие».

Положение чемпионата можно посмотреть здесь>>>

 

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru